Статьи

Статьи

Календари с Вашим фото 01.12.2016 Календари с Вашим фото
В преддверии праздников нам хочется порадовать не только себя, но и своих близких, приятным и милым подарком.

Плакаты нужны всем! 20.08.2015 Плакаты нужны всем!
Что такое плакат? А что такое фотоплакат? История развития и становления. И о том, как фотоплакат может украсить Вашу жизнь!

Пресс волл? Press wall. Brand wall! 06.08.2015 Пресс волл? Press wall. Brand wall!
Пресс волл (Press wall, Brand wall) – это конструкция с баннером, которая используется на мероприятиях в качестве фона для фотосъемки. Пресс волл это отличный способ украсить вашу стильную свадьбу!

Советы по поклейке фотообоев 03.08.2015 Советы по поклейке фотообоев
Вот фотообои вашей мечты выбраны и заказаны. Что же делать дальше? На что в первую очередь нужно обратить внимание при поклейке фотообоев, чтобы они вас радовали и долго служили вам?

GreenCAT снова раздает фотографии 23.07.2015 GreenCAT снова раздает фотографии
Сколько всего интересного случилось за эту неделю!
Но мы спешим поделиться с вами нашим жестом щедрости!
В эту среду, 22 июля, на пляже KIN-UP проходил ежегодный фестиваль для детей и их родителей Мама Рядом!

GreenCAT запускает конкурс 17.07.2015 GreenCAT запускает конкурс
Наша команда запустила конкурс для самых творческих и креативных.
Если вы давно хотели стать дизайнером собственных футболок и с наслаждением наблюдать, как жители города раскупают майки с вашим творчеством, то это твой шанс!

Мы совершенствуемся  для вас! 13.07.2015 Мы совершенствуемся для вас!
В нашем салоне произошли крупные перемены. Мы стремимся улучшить качество и скорость наших услуг, чтобы быть ближе к своим клиентам.

Команда Green Cat на Чемпионате Самары по мини-гольфу 06.07.2015 Команда Green Cat на Чемпионате Самары по мини-гольфу

Настало время выйти из тени на солнце! Прихватить свою клюшку, нацепить свою рубашку-поло и показать мастер-класс!  

Фотомагнит – лучший подарок Фотомагнит – лучший подарок
Как часто бывает так, что мы не можем решить, что подарить близкому человеку в важный и значимый для него день. В обычном магазине можно выбрать любой сувенир. Но лучше заказать индивидуальный подарок.

Свадебные приглашения, фотокниги, магниты, гостевые карты, CD/DVD обложки и диски, книги пожеланий Свадебные приглашения, фотокниги, магниты, гостевые карты, CD/DVD обложки и диски, книги пожеланий
Приглашение на свадьбу – это очень важный и неотъемлемый элемент знаменательного события. Свадебное приглашение очень приятный индивидуальный знак внимания каждому гостю жениха и невесты, ведь именно этим маленьким посланиям вы доверяете объявить самым дорогим людям о важном событии в своей жизни.

Декорирование стразами Декорирование стразами
Наша фирма рада предложить всевозможные виды услуг связанные с украшением стразами различных предметов одежды (изделий из текстиля, кожи, целлюлозы).

Переплет дипломов и диссертаций, наши технологии Переплет дипломов и диссертаций, наши технологии
В настоящее время услуги переплетчиков более чем востребованы. Типографии, копировальные центры, в связи с такой востребованностью, оказывают самые разнообразные переплетные услуги.

Распечатка текста, автореферата - быстро, качественно Распечатка текста, автореферата - быстро, качественно
Наша типография предлагает свои услуги по распечатке текстов, авторефератов, кандидатских и докторских диссертаций, монографий и других книжных изданий.
Для распечатки текстов мы используем  цифровую лазерную  печать, которая имеет ряд преимуществ, определивших наш выбор

Фотомагниты Фотомагниты
Фотомагнит – оригинальная идея, которая поможет превратить Ваш холодильник в красочный семейный фотоальбом. Это магнитик на холодильник с любым Вашим изображением.

Буклеты Буклеты
Буклет -  эффективнейшее рекламное средство, сочетающее в себе краткость и ёмкость, яркость и информативность. В нем можно поместить любую графическую (фотографии, схемы, картинки) информацию, описание и характеристики продукции или компании, а также контактную  информацию.

Свадебные приглашения Свадебные приглашения
Приглашение на свадьбу – это очень важный и неотъемлемый элемент знаменательного события. Рассылать гостям приглашения на свадьбу – это давняя традиция, но если раньше этой привилегией могли воспользоваться лишь знатные семьи, то сегодня этот обычай повсеместно входит в программу свадебных приготовлений и считается признаком хорошего тона.

Виды бумаги для визиток и не только Виды бумаги для визиток и не только
В наше время полиграфический рынок изобилует всевозможным разнообразием бумаги для печати, предлагая бумагу от самой несложной мелованной до такой экзотической, как бумага под пергамент либо металлизированная бумага...

Какие бывают визитки Какие бывают визитки
Визитные карточки занимают значительную часть полиграфического рынка, визитки – это самый востребованный продукт. Для визиток можно выбрать огромное количество видов бумаги. Визитки печатают: на бумаге, на плотной кальке, пластике, дереве, металле, компакт-дисках...

Цифровая печать. В чем приемущество? Цифровая печать. В чем приемущество?
В настоящее время печатную индустрию невозможно представить без применения средств цифровой печати. Цифровая печать – это одно из самых стремительно развивающихся направлений в полиграфии,  обеспечивающих  как оперативность, так и возможность печати по требованию.


Новости 1 - 19 из 19
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все